PENGASUH : K.H. Ahmad Zacky Fuad Abdillah

KETUA YAYASAN : H. Muhammad Hamdani, MH

MUDIR AM : H. Muhammad Niam Sutaman, Lc, LLM
ROIS MA’AD ALI : H. Santoso, Lc, Msy
ROIS PDF ULYA : (Plt.) H. Muhammad Niam Sutaman, Lc. LLM
ROIS PDF WUSTHO : Muhammad Farid Yasir, S.Pd.
ROIS PD ULA : H. Miftahuddin al-Hafidz

PEMBANTU PENGASUH PUTRA
⦁ PP BIDANG TAHAFFUDZ :
H. Ahmad Musta’in, S. Pd. I
Ust. Miftahuddin
⦁ PP BIDANG PIM :
H. Ahmad Ni’am Tamyiz, Lc
Ust. Mu’adz Syam, S. Pd. I
⦁ PP BIDANG MADIN :
H. Ali Masyhar
H. Santoso, Lc, M. Sy
M. Ainun Najib
⦁ PP BIDANG SMK CORDOVA DAN MANAJEMEN
Ust. Muh. Niam Sutaman, Lc, LLM
Ust. Khoiruddin Farid, S. Pd. I

PEMBANTU PENGASUH PUTRI

⦁ PP BIDANG  MANAJEMEN DAN BAHASA
Ustadzah Kamilia Hamidah, MA
⦁ PP BIDANG  PSIKOLOGI
Ustadzah Nurin Niswatin, S.Psi

⦁ PENGURUS HARIAN
1. Ketua Umum : Hafidh Mishbahus Surur (Kudus)
2. Ketua Bidang PIM : Burhanuddin Musthofa (Pati)
3. Ketua Bidang Tahaffudz : M. Lukman Hafidl (Pati)
4. Ketua Bidang PDF : M. Arifun Najih (Pati)
5. Ketua Bidang Cordova : Ahmad Fanani (Rembang)
6. Sekretaris : 1. M. Ubaidillah (Jepara)
2. Ahmad Faiq Hidayat (Jepara)
7. Bendahara : 1. M. Ulin Nuha (Wonosobo)
2. Ahmad Muaddib (Rembang)

⦁ PENGURUS DIVISI
8. Pendidikan PIM :
1. M. Zainul Wafa (Pati)*
2. Intan Najib Ubaidillah (Kendal)
3. Hisan Durori Mabruri (Pati)
4. Rifqi Wahyu Alfian (Pati)
9. Pendidikan Tahaffudz :
1. Ahmad Faylasuf Al Qodli (Lamongan)*
2. M. Ulin Ni’am (Demak)
3. M. Hasan Abdul Wafi (Kudus)
4. Ni’amul Kafi (Lamongan)
10. Pendidikan Diniyah Formal :
1. M. Ubaidillah Harun Rosyid (Kudus)*
2. Ivanul Hakim (Jepara)
3. M. Umar Fudholi (Kudus)
4. M. Anshori (Jepara)
11. Pendidikan Cordova :
1. Eka Aditya Pratama (Jakarta Barat)*
2. Nanang Misbahul Anam (Pemalang)
3. Imam Maulana (Pati)
12. Keamanan :
1. Ahmad Arinal Hana (Pati)*
2. M. Asroul Luthfi (Pati)
3. Aufa Annajmus Tsaqib (Pati)
4. Adib Ahmad Muadz (Pati)
5. Ahmad Lizamuddin (Purworejo)
6. Abdul Mu’in (Pati)
13. Sumber Daya Manusia (SDM) :
1. Handyan Misyawal (Pati)*
2. Ahmad Dairobi (Jepara)
3. Yosril Izam Andreansyah (Pati)
14. Perlengkapan dan Kolaga (Kesenian dan Olahraga) :
1. Miftahul Huda (Kudus)*
2. M. Nasrullah Zein (Pati)
3. Joko Susilo (Pati)
4. M. Choirul Anam (Rembang)
15. Kebersihan :
1. Ahmad Nor Muttaqin (Jepara)*
2. M. Asrurun (Jepara)
3. M. Bahrul Ulum (Jepara)
4. Syaiful Arifin (Rembang)
16. Sosial dan Pembantu Umum :
1. Ahmad Mujiburrohman (Batang)*
2. Ahmad Ifan Fauzi (Jepara)